Александр Самойлов завоевал серебряную медаль на Кубке России по парапауэрлифтингу среди лиц с ПОДА

Наш спортсмен успешно выступил в категории свыше 107 килограмм

07.11.2018

В Сочи завершились кубок России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и чемпионат России по пауэрлифтингу (спорт слепых). За медали боролось более ста спортсменов из двадцати пяти регионов России.
На соревнованиях отличный результат показал представитель спортивно-адаптивной школы Архангельской области Александр Самойлов. В весовой категории свыше 107 килограмм наш спортсмен выжал от груди 181 кг и занял второе место.
Кубок России в Краснодарском крае – это завершающие соревнования года для пауэрлифтеров. В феврале – главный старт – чемпионат России. Он пройдет в Брянске.