ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

29.12.2020

В Мурманской области вручены награды победителям и призерам VI Национального чемпионата «Абилимпикс»

Приветствуя участников и гостей церемонии, глава образовательного ведомства отметила, что команда Мурманской области, в состав которой вошли 27 студентов колледжей и школьников, очень достойно представила Мурманскую область на чемпионате и заняла 16 место в медальном рейтинге. В копилке команды региона по одной золотой и бронзовой медали, три участника признаны призерами в своих компетенциях, причем «золота» область не завоевывала с 2017 года.
    Национальный чемпионат «Абилимпикс» состоялся в очно-дистанционном формате в период с 23 по 28 ноября 2020 года на площадках образовательных организаций региона.
    Региональный организационный комитет чемпионатов «Абилимпикс» выразил благодарность за помощь и содействие в развитии движения «Абилимпикс» в Мурманской области партнерам и спонсорам движения: ООО «Классное Дело», ПАО «МТС», АО «Мурманский морской торговый порт».
    По поручению губернатора Андрея Чибиса Ольга Дзюба вручила награды победителям и призерам VI Национального чемпионата «Абилимпикс», а также их наставникам.
Министерство образования и науки Мурманской области
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить