ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

25.11.2021

"Нам 35!" - благотворительный концерт хореографического ансамбля "Улыбка" Волгоградской области

   25 ноября 2021 г. в 18-30 на сцене Центрального Концертного Зала Волгограда состоится концерт-акция "Нам 35!", посвященный юбилею хореографического ансамбля "Улыбка" государственного бюджетного учреждения культуры "Волгоградская областная детская филармония".     Концерт-акция проводится совместно с Благотворительным фондом  помощи детям с онкогематологическими заболеваниями  "Детям на здоровье" (г. Волгоград).
Юбилей ,  это не только радость и счастье, это вовсе не повод почивать на лаврах – это огромные планы, реализации которых требуют серьезной и порой кропотливой работы для большой и дружной семьи "УЛЫБКИ",  это прежде всего благотворительная помощь детям. Это возможность помочь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию , волшебство в канун Нового года, внимание и радость.
Совместно с Благотворительным фондом "Детям на здоровье" Детская филармония  старается привлечь больше внимания к проблеме детей и оказать помощь  подопечной  фонда Полине Машковой с диагнозом острый миелодбластный лейкоз ( М1 вариант), готовящейся к операции по пересадке костного мозга .Часть средств за  проданные билеты на юбилейный концерт, пойдут девочке на приобретение необходимых жизненно важных лекарств.
Синтез хореографического, музыкального, вокального и драматического искусства привнесут в  концерт  яркости  и насыщенности, праздник будет для всех. Гостями  мероприятия станут подопечные фонда и их семьи.
Коллективы Волгоградской областной детской филармонии: ансамбль "Улыбка", Волгоградский Детский симфонический оркестр, ансамбль танца "Юг России", вокальная студия "S.M.S." стремятся свой труд направлять в помощь детям. Девиз их работы: "Дарить добро - просто"!

# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить