ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»
Абилитация и реабилитация участников СВО
НОВОСТИ РЕГИОНОВ
СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ

20.03.2024

Готов к труду и обороне: в Брянске прошли соревнования по стрельбе из электронного оружия

В Центре реабилитации инвалидов города Брянска, в рамках всероссийского зимнего спортивного марафона "Сила России", были проведены соревнования по стрельбе из электронного оружия. Участники с ограниченными возможностями здоровья выполняли дисциплины из комплекса «Готов к труду и обороне», соревнуясь в меткости и сноровке. Победителей и призеров наградили грамотами и медалями.

Также в рамках всероссийского спортивного марафона в Брянске  состоялся городской турнир по боулингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организовала турнир Брянская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». В турнире по боулингу участвовали 25 человек с инвалидностью из районных организаций ВОИ областного центра, в их числе - два участника СВО и представители Дарковичского дома-интерната. По итогам двух игр определили победителей и призеров в личном зачете среди мужчин и женщин. Самому молодому участнику было 18 лет, а самому старшему - 75 лет.



# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 1 8
Отправить
26.03.2024 09:25Вот это здорово! - + 8