ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

30.07.2020

ТОГКУ «Центр координации и развития социальной защиты» в День семьи, любви и верности вручили нескольким семьям медали «За любовь и верность» и ценные подарки

ТОГКУ «Центр координации и развития социальной защиты»

Впервые День семьи, любви и верности в России отметили 8 июля                                    2008 года. Эмблема праздника - ромашка - символ любви.
          Всероссийский праздник любви и верности появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.
     В Тамбовской области традиционно уделяется огромное внимание поддержке благополучных семей и ответственных родителей. Семья - это общество в миниатюре, от целостности которого зависит безопасность всего человеческого общества.
           В этом году 69 семей из всех городов и районов Тамбовской области, имеющих крепкий семейный союз продолжительностью более 25 лет, воспитавших детей достойными членами российского общества,  удостоены медали «За любовь и верность».  
            8 июля,  в  День семьи, любви и верности,  по инициативе  управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области сотрудники   ТОГКУ «Центр координации и развития социальной защиты» вручили нескольким семьям  медали «За любовь и верность» и ценные подарки.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить