ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

30.07.2020

ТОГБСУ СОН «Уваровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошла Спортивно-развлекательная программа «День рисунка на асфальте»

ТОГБСУ СОН «Уваровский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

В ТОГБСУ СОН «Уваровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошла спортивно-развлекательная программа "День рисунка на асфальте".
Люди за всю историю существования человека придумали много интересных праздников, среди которых День рисования на асфальте. Этот праздник традиционно отмечают 16 июля. Придумали его для того, чтобы отвлечься от повседневной суеты и вспомнить детство.
В ТОГБСУ СОН «Уваровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошло спортивно-развлекательное мероприятие с участием проживающих и сотрудников, на котором каждый желающий смог побывать в роли художника, а так же показать свои интеллектуальные и творческие способности. В программе были веселые конкурсы, загадки.
Итогом мероприятия стала коллективная картина сотрудников и проживающих "Лето на асфальте". Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. В финале состоялась зажигательная дискотека.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить