ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

30.11.2020

Презентация книги Астраханской поэтессы Татьяны Лебедевой - "Любовь моя»

        3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В связи с этим «Библиотека для инвалидов по зрению » проведет два мероприятия :
в 14:00 в читальном зале пройдет презентация   книги     астраханской поэтессы  Татьяны Лебедевой  - "Любовь моя" ,  а продолжении  вечера  концерт – акция
«От сердца к сердцу» . Акция призывает обратить внимание на проблемы людей, утративших трудоспособность, возможность их участия в общественной жизни.
       Презентация Татьяны Лебедевой в библиотеке пройдет впервые. Нашим читателям  и  гостям  будет  представлена  книга - сборник стихотворений,  написанных  автором  на разных этапах жизненного пути.  
        Поэзия, воспевающая о  родном  крае, о любви, близких людях  и  множество  других,  пропитанных  глубоким чувством.   На встречу придут давние друзья Татьяны Михайловны  -  участники литературной студии "Тамариск", а  также  солисты  ансамбля  "Кизаночка ". Сборник   будет представлен   в специальных форматах : крупношрифтовом и рельефно-точечном, что делает ее доступной для людей с ограничением по зрению.
     Татьяна Михайловна многократный лауреат областных литературных конкурсов. В 2002 году жителями и Администрацией сельского совета  Приволжского района  ей  присвоено звание «Почетный житель села».

# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить