ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

02.04.2021

Зимний фестиваль спорта в рамках проекта «Движение в радость»

Программа мероприятия, организованного совместно с Центром развития творчества детей и юношества «Полярис» и Северным колледжем физической культуры и спорта, включала в себя снежные эстафеты, увлекательные задания на игровых станциях, церемонию награждения, яркую коллективную съемку на фоне специально подготовленной к этому дню фотозоны и душевное чаепитие с ароматной выпечкой.
    В спортивном празднике принимали участие не только ребята из целевой группы, которые уже достаточно уверенно владеют техникой скандинавской ходьбы и адаптивного лыжного спорта, но и другие воспитанники, проявляющие интерес к новым для себя видам физической активности. Благодаря профессиональной работе ведущего и его помощников в костюмах добрых озорных снеговиков, основной фокус внимания был направлен не на соревновательный момент, а на создание нужной атмосферы для позитивного непринужденного общения воспитанников друг с другом и волонтерами.
    Мероприятие закончилось вручением подарком в виде комплекта из шапки, шарфа и варежек, а также памятного браслета и медали из дерева с символикой проекта.
    Министерство труда и социального развития Мурманской области
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить