ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

29.04.2021

Отделение дневного пребывания делится опытом

   21 апреля текущего года в отделении дневного пребывания молодых инвалидов ГОАУСОН «Мончегорский КЦСОН» состоялась видеоконференцсвязь с коллегами из Государственного казенного общеобразовательного учреждения для обучающихся по адаптированным программам «Магаданский областной центр образования №1», которые внедряют на базе своего учреждения практику применяемую в отделении дневного пребывания молодых инвалидов в рамках проекта «ЭТНИКА». Коллеги позаимствовали опыт на платформе обмена практиками устойчивого развития «СМАРТЕКА».
Основной темой для обсуждения стал ход реализации проекта, его результаты, динамика психологических показателей целевой группы проекта, коллеги в формате «вопрос-ответ» обсудили формы и методы работы в рамках постпроектной деятельности клуба «ЭТНИКА», кто является членом этого клуба и какие ближайшие мероприятия планируются.
В видеоконференцсвязи, помимо представителя «СМАРТЕКИ» и сотрудников ОДПМИ, приняли участие:
- Симонов Александр Павлович (директор ГКОУ МОЦО№1),
- Волохова Марина Алеесеевна (руководитель учебно-производственных мастерских для граждан инвалидов старше 18 лет),
- Лукина Сабина Бахтияровна (и.о. зам. директора по воспитательной работе),
- Гасс Елена Сергеевна (педагог - психолог).
В завершении  видеоконференцсвязи обсуждали перспективы дальнейшего сотрудничества, взаимный обмен контактами и добрые напутствия в адрес коллег из далекого города Магадана.
Министерство труда и социального развития Мурманской области
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить