ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

23.09.2021

В МГОБУ ЦЗН г. Мончегорска состоялась встреча членов и участников аналитической группы учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития Мурманской области

14 сентября 2021г. в МГОБУ ЦЗН г. Мончегорска состоялась встреча членов и участников аналитической группы учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития Мурманской области - ГОКУ «Мончегорский межрайонный  ЦСПН», МГОБУ ЦЗН г. Мончегорска, ГАУСОН «Мончегорский КЦСОН», ГАУСОН «Оленегорский КЦСОН», ГОАУСОН «Ловозерский КЦСОН», ГОБУСОН «МДИУОД» по вопросам взаимодействия по проведению организационно-подготовительных мероприятий по созданию и функционированию системы долговременного ухода для граждан пожилого возраста и инвалидов на территории муниципалитета в рамках совместного приказа Министерства труда и социального развития Мурманской области и Министерства здравоохранения Мурманской области.

    По вопросам повестки дня участниками были внесены предложения и приняты решения о проведении рабочей встречи между организациями здравоохранения, комплексными центрами социального обслуживания населения и центрами социальной поддержки населения  по вопросу трехстороннего соглашения о взаимодействии, в срок не позднее ноября 2021 года.     
    Кроме этого решили определить список ответственных лиц, организовать работу по выявлению граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в долговременном уходе, и обратиться в Минтрудсоцразвитие МО с предложением о проведении семинара для ознакомления с опытом работы других учреждений в этом направлении.
Министерство труда и социального развития Мурманской области

# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить