ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

25.01.2022

«Оздоровительная кампания»

В рамках оздоровительной кампании 2022 года приняли участие 3 ребенка с инвалидностью:
- 2 человека в зимней каникулярной смене в оздоровительно-образовательном центре санаторного типа «Серебряный бор (г. Тюмень, 28.12.2021 г. – 08.01.2022 г.) программа зимней оздоровительной смены «Формула смены» включала в себя разноформатные творческие мероприятия и оздоровительные процедуры;
- 1 человек в детском оздоровительно - образовательном центре «Ребячья республика» (г. Тюмень, 04.01.2022 г. – 10.01.2022 г.) Лучшие новогодние каникулы в «Ребячьей республике»! Самое волшебное     время январских дней, наполненное теплотой встреч, искренними чувствами и незабываемыми впечатлениями ребят, приезжавших к нам из года в год. Всё это – «Зимовка 2022».
За основу программы смены взят проект «Ноль плюс», ставший победителем конкурса Президентских грантов, реализуемый фондом развития творчества «Жизнь и творчество». В рамках смены ребята на практике познакомились с разными видами и техниками (перекладка на мультстанке, графическая, пластилиновая, песочная, анимация, стоп-моушн) создания короткометражных мультфильмов.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить