ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

10.08.2022

Туризм – это не только путешествия, экскурсии, походы на природу, это еще познание мира и всегда новые впечатления! Активный отдых на природе дает заряд энергии, бодрости, хорошее настроение

Туризм – это не только путешествия, экскурсии, походы на природу, это еще познание мира и всегда новые впечатления!  Активный отдых на природе дает заряд энергии, бодрости, хорошее настроение.
    Получатели социальных услуг реабилитационного отделения для инвалидов и граждан пожилого возраста Ковдорского комплексного центра социального обслуживания населения с большим желанием откликнулись на предложение отправиться в поход.  Ребятам рассказали о видах туризма, типах костров, о необходимых предметах в походе, правилах ориентирования на местности, поведения и безопасности в лесу.
Для участников похода была подготовлена викторина «Тропа туриста». Они с большим интересом отвечали на вопросы. Поход в лес дал всем участникам возможность не только овладеть новыми навыками и знаниями, но и получить  отличное настроение и массу положительных  эмоций!

/Министерство труда и социального развития Мурманской области/
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить