ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

11.08.2022

Танцевальная пара «Вдохновение» ГОАУСОН «Мончегорский комплексный центр социального обслуживания населения» стала лауреатом 3 степени онлайн-конкурса X Международного фестиваля Inclusive Dance

С 1 мая по 1 августа 2022 года проводился онлайн-конкурс X Международного фестиваля Inclusive Dance. Для участия в мероприятии в этом году было подано 566 заявок от 310 инклюзивных танцевальных коллективов из 61 региона России, в том числе из Мурманской области, а также из Узбекистана, это 2788 танцоров (1696 с ограниченным возможностями здоровья и 1092 - танцующие волонтеры).
Танцевальная пара «Вдохновение» ГОАУСОН «Мончегорский комплексный центр социального обслуживания населения» стала лауреатом 3 степени онлайн-конкурса X Международного фестиваля Inclusive Dance.
С 28 по 31 октября 2022 года в городе Москве состоятся завершающие мероприятия X Международного благотворительного танцевального фестиваля Inclusive Dance.
Министерство труда и социального развития Мурманской области поздравляет танцевальную пару «Вдохновение» с успешным участием в конкурсе.

/Министерство труда и социального развития Мурманской области/
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить