ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

09.09.2022

02.09.2022 накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом для несовершеннолетних получателей социальных услуг Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» города Салехард состоялось мероприятие

02.09.2022 накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом для несовершеннолетних получателей социальных услуг Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» города Салехард состоялось мероприятие в МВК им. И.С. Шемановского. В рамках мероприятия перед ребятами выступили Уполномоченный по правам ребенка в ЯНАО и представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по ЯНАО, которые раскрыли понятие «терроризм», напомнили о правилах безопасного пользования в сети Интернет, призвали к бдительности и соблюдению личной безопасности.
Сотрудник музея представила презентацию об истории совершенных террористических актов на территории РФ и их последствиях. Также ребятам продемонстрировали документальный фильм «Беслан. Жизнь за ангелов».
В завершение мероприятия состоялся флешмоб, в котором ребята выразили свою позицию в отношении терроризма и тем самым призвали к миру на Земле.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить