ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

07.10.2022

В наши, еще теплые осенние дни, специалисты Социального центра - SOS Мурманск провели очередное онлайн-занятие - мастер-класс "Радужное настроение: эксперименты для детей"

В наши, еще теплые осенние дни, специалисты Социального центра - SOS Мурманск провели очередное онлайн-занятие - мастер-класс "Радужное настроение: эксперименты для детей".

Интересный эксперимент с желтеющими листьями, познавательный видеоролик о том, почему листья меняют окраску и опадают, химические опыты и творческая работа по созданию осеннего пейзажа с помощью трафарета - всему нашлось место на занятии.

Осенний пейзаж удался на славу - красиво, оригинально, много возможностей для самовыражения - идею подарили - теперь проявляйте фантазию и творите свои пейзажи, и не только осенние, но и летние, зимние - какие душе угодно.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта "РАдуга Я", нацеленного на активизацию интегративных качеств личности детей и подростков с особенностями развития. Проект получил финансовую поддержку Министерства труда и социального развития Мурманской области.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить