ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»
НОВОСТИ РЕГИОНОВ
СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА
ТВОРЧЕСТВО

18.11.2022

Мастер-класс по фейс-арту - в городском поселении Ревда!

Ура, наша мечта осуществилась - для младших подростков гп. Ревда работал мастер по аквагриму - Андреева Ольга Анатольевна. Буквально за короткое время из неуверенных и "тихих" ребята превратились в смелых и активных, глаза горели, радость выплескивалась наружу, каждый стремился попробовать...

Мастер-класс был не просто увлекательным занятием, он подарил опыт положительных эмоций при творческом взаимодействии в группе, при созидательной деятельности, ребята видели результаты своего труда сразу, осознали, что шаг навстречу неизвестному - не так страшен, как кажется сначала, попробовали преодолевать собственную неуверенность, тренировали усидчивость, развивали способность подбирать образ, цвета...и даже узнали, что такое ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬЦА ЕДИНОРОГА!

Благодарим мастера за доставленную радость, умение организовать эффективно групповую работу, за способность объединять вокруг общей идеи!

Мастер - класс по фейс арту прошел в рамках реализации проекта
"РАдуга Я", который субсидирован Министерством труда и социального развития Мурманской области. Организаторами мероприятия выступили специалисты Социального центра - SOS Мурманск.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 1 0
Отправить
18.11.2022 09:14Замечательные занятия для детей проводятся в Ревде! Творчество способно лечить и детей, и взрослых. - +