ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

05.12.2022

Счастливые лица детей – главная награда спортивного праздника «Дорогою добра»

Так, в Беломорском отделении социальной реабилитации на базе районного дома культуры состоялось спортивно-игровое мероприятие «Дорогою добра».
Почетными гостями спортивного праздника стали: общественная женская организация «Поморочка» (коллективный член Карельского отделения «Союз женщин России») во главе с его председателем Верой Елисеевой, участницы женского клуба «Сударушка» (председатель Татьяна Ануфриева), участники общественной организации «Всероссийского общества слепых» (председатель Светлана Мухаммедова), а также волонтёры г. Беломорска (руководитель Елена Титова).
С приветственным словом перед участниками выступила заведующая Беломорским отделением социальной реабилитации Екатерина Ахтырцева.
Зарядившись энергией и позитивным настроением, команды приступили к спортивным состязаниям.
Юные подопечные совместно с родителями, сотрудниками отделения и гостями праздника приняли активное участие в спортивных состязаниях, играх и танцевальных разминках.
Команды участников «Улыбка» и «Дружба» показали поразительное упорство, проявляли себя в борьбе за победу. Спортсменам приходилось бегать с мячом, преодолевать препятствия, соревноваться на меткость, быстроту и ловкость. Изо всех сил все старались прийти к финишу первыми. Ребята проявили уникальную способность работать в команде, помогая друг другу.
Сюрпризом мероприятия стал выход мишки Тедди и клоуна Клёпы, которые провели музыкальные танцевальные флешмобы для всех присутствующих в спортивном зале.
Члены жюри - руководитель подразделения Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия по Беломорскому району Ирина Шестакова и Вера Елисеева поздравили всех с успешным завершением соревнований и объявили результаты - победила команда «Улыбка».
Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений. Все были просто счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая благодарность организаторам праздника.

# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 3 11
Отправить
05.12.2022 10:28Спорт объединяет! - + 4
05.12.2022 10:28Не останавливайтесь на достигнутом, вы - молодцы! - + 4
05.12.2022 10:28Организаторы провели хорошую работу! - + 3