ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

29.05.2023

В день семьи родители и дети веселились со сказочными героями

В Ростовской области детский отдел Центральной районной библиотеки Боковского района совместно с Боковским районным домом культуры «Колос» представил литературно-музыкальную композицию  «Всё начинается с семьи» для семей, воспитывающих детей-инвалидов.

В начале мероприятия состоялось представление гостей. Звучали стихи и песни в исполнении О. Емельяновой, А. Зотова, Л.  Сениной.

Врослые и дети с одинаковым удовольствием участвовали в веселых конкурсах.  «Рассуждалки», «Угадай пословицу», «Собери портфель» подарили массу радостных минут и позитивных эмоций.  Мамы с энтузиазмом состязались в конкурсе «Узнай ребенка с закрытыми глазами», а папы пытались узнать своего  ребенка по голосу.

Все дети любят сказки. Свои знания они проверили в конкурсе «Самая читающая семья», также угадывали сказки по иллюстрации. Смех и веселье  вызвали подвижные игры «Собери прищепки», «Ловкость рук», «Самый сильный». Все семьи проявили творческие способности и смекалку в театре-экспромте по сказке «Репка». Расходились гости, наполенные яркими впечатлениями и желанием принимать участие в подобных мероприятиях в будущем.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить