В Севастополе состоялось награждение лауреатов премии в поддержку родителей детей-инвалидов

В Севастополе в Центре семейного чтения и досуга «Региональная информационно-библиотечная система» состоялось награждение лауреатов премии «Хрустальный лебедь», организатором которой является Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.
Мероприятие проводилось в три этапа. В состав комиссии, которые оценивали проводимую работу и документы соискателей, вошли представители государственных и некоммерческих организаций города Севастополя, оказывающих социальную помощь детям-инвалидам и их семьям.
Лауреатами премии в поддержку родителей детей-инвалидов «Хрустальный лебедь» признаны 30 человек по следующим номинациям: «Счастье иметь ребенка», «Родитель-волонтер», «Дорогой человек», «Достижение цели», «За раскрытие в ребёнке его способностей», «Это мои дети», «За участие в образовании ребенка».
Лауреатам вручили дипломы и денежные сертификаты. В награждении приняли участие представители СРОО «Особые дети», АНО «Центр социальной реабилитации «Родник», Севастопольский филиал БФ «Живое дыхание», РО ВОРДИ г. Севастополь, «Севастопольский городской благотворительный фонд помощи детям», представители исполнительной власти.
# Теги