ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

18.01.2021

В регионе подвели итоги областного творческого конкурса «Я –Автор»

В первом этапе конкурса, который традиционно проходил в районах и городах области в ноябре – декабре 2020 года приняли участие более 200 увлеченных, творческих, талантливых детей с ограниченными возможностями в возрасте до 18 лет.
Около 300 работ – победителей в номинациях по литературному и изобразительному искусству, декоративно-прикладному творчеству вышли в финал конкурса, где получили достойную оценку членами областного жюри.  
Участники торжественного мероприятия, которое прошло в Белгородской государственной филармонии, постарались на славу и подготовили множество интересных работ, поделок, аппликаций, сувениров, произведений изобразительного искусства, выполненных в различных техниках и жанрах.
«Ребята делятся с нами своим видением прекрасного, своей индивидуальностью, своими мечтами. Каждый ребенок показывает свою работу, рассказывая, о чём он переживает, какой видит сегодняшнюю жизнь. Это вызывает огромное уважение. Все дети, которые участвуют в этом конкурсе, достойны самых высоких оценок», - отметила заместитель начальника управления социальной защиты населения Елена Савина.
Управление социальной защиты населения Белгородской области приготовило для победителей конкурса «Я – Автор» великолепные призы: участники, занявшие третье место, награждены фотоаппаратами, за второе почетное место в подарок – электронная книга. А вот обладатели первых мест получили в подарок планшетный компьютер. Все эти замечательные гаджеты просто необходимы современному человеку. И надеемся, что они будут для детей верными помощниками в дальнейшей творческой деятельности.
Все номинанты награждены дипломами за участие в конкурсе «Я-Автор».
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить