ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

20.10.2020

Подведены итоги Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания»

По результатам  Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» в номинации «Специальная премия «За работу по поддержке и повышению качества жизни детей и семей с детьми» I место присуждено Светлане Хинеевой, заместителю руководителя бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения».
В отрасли социального обслуживания Светлана Владимировна работает более 16 лет. Приоритетом в своей деятельности она считает высокое качество выполнения работы по оказанию социальной поддержки и повышению качества жизни детей и семей с детьми.
Благодаря ее личной инициативе и энергии в отделениях социальной помощи учреждений социального обслуживания населения республики реализуется ряд социально - значимых проектов: «Воскресная школа» - развивающие занятия для детей в возрасте 6 - 12 лет, «Элистинский Гефест» - гончарная мастерская, изостудия «Развивающий мир», клуб «Амитаюс» - занятия для родителей по привитию навыков здорового образа жизни в сочетании с йогой, Английский клуб – занятия по английскому языку для детей от 6 до 15 лет и многие другие.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить