ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

20.12.2022

Подведены итоги ежегодного конкурса «Спасибо интернету», организованного ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом Российской Федерации для интернет-пользователей старшего возраста

Получатели социальных услуг стационарного отделения для престарелых и инвалидов Апатитского КЦСОН (Мурманская область) второй год принимают участие в конкурсе.
В этом году  в номинации «Мои интернет-достижения» на суд жюри представила свою работу Логачева Валентина Викторовна.  «Для меня всемирная сеть открыла множество возможностей: я могу изучать интересные науки, смотреть любимые фильмы, читать прекрасные литературные произведения, знакомиться с творчеством людей с разных уголков нашей необъятной Родины и еще за множество других полезных вещей. Интернет стал моим самым главным помощником, сегодня мне действительно трудно представить себе жизнь без него. И  хочу сказать всем пожилым людям – смело осваивайте всемирную сеть! Ваша жизнь заиграет красками. Интернет оказывает  бесценное позитивное влияние на людей. Это проверила я сама, на собственном опыте!» - рассказала в своей конкурсной работе Валентина Викторовна.
За участие в конкурсе она  получила сертификат участника. Но главное все-таки то, что Валентина Викторовна является активным пользователем сети Интернет, повышает свою компьютерную грамотность, что в конечном итоге стимулирует и продляет социальную активность.

/Министерство труда и социального развития Мурманской области/


# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 4 6
Отправить
20.12.2022 16:13Старшее поколение, осваивайте интернет! Это не только удобно, но и очень увлекательно. - + 3
20.12.2022 16:13Это откроет пожилым людям новый мир. - + 3
20.12.2022 16:12Какая умница Валентина Викторовна! - +
20.12.2022 16:12Вот действительно старшее поколение нужно увлечь интернетом. - +