ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

26.04.2023

Мюзикл юных артистов инклюзивной театральной студии «Зазеркалье» покорил жюри и зрителей

В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова в один день прошли областной конкурс инклюзивного творчества «Возьмемся за руки, друзья!» и индивидуальный конкурсный этап среди руководителей коллективов, специалистов и волонтеров «Мастер инклюзии».

Театральная студия «Зазеркалье» отделения социальной реабилитации несовершеннолетних Полярнинского КЦСОН совместно с волонтерами инклюзивного объединения «Энергия добра» выступила со сказкой-мюзиклом «Волк и семеро козлят» в обновлённом составе. По итогам конкурса театральная студия стала обладателем диплома лауреата 3 степени в номинации «Театральное творчество (малые формы)», смешанная возрастная категория.

В индивидуальном конкурсном этапе среди руководителей коллективов, специалистов и волонтеров «Мастер инклюзии», учреждение представила Гульнара Данильченко, специалист по социальной работе, с практикой «Театральная студия «Зазеркалье». По итогам работы жюри, представитель Полярнинского КЦСОН награждена дипломом лауреата 3 степени.

    
Министерство труда и социального развития Мурманской области

# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 2 15
Отправить
26.04.2023 15:14Браво! - +
26.04.2023 15:14Молодцы! - + 15