ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

30.05.2023

В Новопавловске творческий союз собрался за семейным столом

В Ставрополье в салоне «Вдохновение» Дворца культуры им. С.М. Романько города Новопавловска Кировского городского округа прошло мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья к Международному дню семьи - гурман-час «На кухне всей семьёй».  

Сотрудники Центральной библиотеки провели для гостей - участников клубного формирования «Творческий союз»  - гурман-час о роли семейных традиций в каждой семье. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, пони¬манию, заботе друг о друге, ува¬жению. В семье создаются привычки, традиции, которые передаются из поколения в поколение. Они сближают и делают семью более крепкой и дружной. Общие радости собирают всех за одним  столом по случаю семейных торжеств. Можно сказать, что семейный стол – символ единства семьи.

Гости мероприятия делились секретами объединения их семей, рассказывали забавные семейные истории, играли в игру «Передай сердечко»,участвовали в викторине. Сила человека в его семье, когда рядом  родные любящие люди.

С целью создания пространства для творческих людей с ограниченными возможностями здоровья и интеграции этих способностей в общество,  член клубного формирования «Творческий союз» Наталья Стерлева приняла участие во Всероссийском инклюзивном многожанровом конкурсе искусств «Особые таланты – 2023» (дистанционно). Наталья участвовала в номинации «Художественное слово» (стихотворение «Зинка» Юлии Друниной) и заняла 3 место.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 0 0
Отправить