ИНФОРМАЦИОННО–АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

08.06.2023

На планете друзей нефтекумские ребята составили законы дружбы

9 июня отмечается Международный день друзей, который относится к числу неофициальных праздников. Этот день - отличный повод, чтобы напомнить своим друзьям о том, насколько они важны.  

На Ставрополье в канун праздника в уютном зале отделения дневного пребывания №1 Нефтекумского центра социального обслуживания населения собрались члены клуба «Планета друзей» на конкурсно-игровую программу «Без друга в жизни туго», посвященную Международному дню друзей.

В ходе мероприятия, подготовленного библиотекарями отдела обслуживания Центральной библиотеки МКУК «Централизованная библиотечная система», участники встречи узнали о толкованиях слова «друг» в разных словарях, вспоминали пословицы о дружбе и друзьях, проигрывали разные ситуации, отвечали на вопросы серьёзные и шутливые. Участие в конкурсных заданиях и играх приняли все. Здесь было место и для проявления сообразительности и логического мышления, и для показа смекалки и скрытых актерских способностей.

В конце мероприятия совместными усилиями были составлены «Законы дружбы» для участников клуба «Планета друзей», которые помогают сохранить дружескую атмосферу в коллективе.
# Теги



ВКонтакт Одноклассники








Оставить комментарий 1 12
Отправить
13.06.2023 09:08 - + 12