Ко «Дню народного единства» 02 ноября 2022 года в рамках технологии «Земля, что дарит вдохновение!» отделением социальной реабилитации лиц с ОВЗ проведена автомобильная экскурсия в г. Салехард

Ко «Дню народного единства» 02 ноября 2022 года в рамках технологии «Земля, что дарит вдохновение!» ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании Приуральский район» отделением социальной реабилитации лиц с ОВЗ проведена автомобильная экскурсия в г. Салехард, в историко-архитектурный комплекс «Обдорский острог». Где получатели социальных услуг познакомились с композицией «Сибирь казачья», которая рассказывает о том, что казаки - это субэтническая группа русских, восточнославянских и сибирских народностей.
Участники экскурсии посетили часовню, избу с убранством, колокольню самое восторженной впечатление оказала кузня, где каждый изготовил себе монету на счастье с символом г. Салехард.
# Теги